Реставрация паркета

Реставрация паркета

локальная реставрация паркета, циклевка паркета, ремонт паркета, циклевка пола.Бывают ситуации, когда общее состоянии паркета близко к идеальному, но случайная неприятность сильно испортила в каком- то отдельном месте ваш пол. Расстраиваться в таких случаях не стоит, ведь локальная реставрация, ремонт паркета способны решить эту проблему.

Цена квадратного метра на ремонт паркета зависит от площади и сложности работ:


  • Стоимость ремонта паркета — от 500 р.м2
  • Стоимость циклевки паркета, шлифовки, шпатлевки щелей, покрытие лаком — от 1000 р.м2
  • Локальная реставрация по договоренности

В этой работе существуют множество своих сложностей и нюансов. Это обусловлено тем, что структура паркета неоднородна и состоит из различных цветовых гамм и рисунков. Поэтому профессиональный мастер должен учитывать все эти нюансы и делать реставрацию таким образом, чтобы отреставрированный участок не просто гармонично вписывался, но и был неразличим от целого паркета.

Ремонт паркета

Причин локальных повреждений паркета может быть великое множество, начиная от царапин оставленных домашними питомцами, кальян, прожиганием сигаретой и заканчивая пролитыми трудноустранимыми жидкостями ( йод, зеленка).

В особо трудных случаях бывает, что реставрация уже не возможна, но и здесь не стоит отчаиваться. Я произведу замену отдельного, поврежденного участка паркета. Если эта работа будет произведена профессионально, то и здесь будет невозможно найти отличий от общего полотна паркета. Как вы уже догадались, главный секрет ремонта паркета – это обращение к настоящему мастеру своего дела.

Звоните, я лично Вас проконсультирую и мы решим вашу проблему.

Частный мастер по циклевке паркета и шлифовке пола без пыли и посредников